К каким годам, по канонам, человек должен добиться успеха
в зависимости от привязки к социуму, кто менее привязан - более удачлив
Успех как и возможность добиться, слишком расплывчатые понятия. Понятно, что конкуретноспособность как спроса так и предложения зависит от факторов, но они не фиксированны хотя и выделенны.
Принято считать, что если молодой в 18 (иногда с 16) уже получает прибыль и имеет предприятие по сбору или сортировке мусора (условно), он может лишь закрепить успех и стараться в сл. года не терять хватки на предприятии и в организации. Если может то вопрос к каким снимается сам по себе. Но наши реалии показывают лень, и хитрость граничащую с ложью и вымогательством. Можно вспомнить историю с SCP Foundation и скандальные хитросплетения.
30-40 лет