Стант на MTB atom dabomb (2023)

Денис Бережной Ученик (215), на голосовании 1 год назад
Хэллоу любители станта, хотел бы задать вопрос насчет этого байка, заказал недавно с надеждой что стантить на нем будет просто офигенно, до этого был обычный Ашан байк forward sportint (2017), на нем стантил хорошо, но начинает разваливаться и так как по финансам небольшие проблемы, решил заказать атом дабомб, по отзывам вроде норм байк, но он больше предназначен для стрита, так вот вопрос. Возможно ли на нем вообще делать вилли, позволит ли это рама, будет ли он маневренный на заднем колесе.
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (6108) 1 год назад
вообще не рассматриваю мтбешки как трюковые предзначалки ,отдаю всегда предпочтенья к бмх ,собери бмх сам ,дешевле выйдет ,либо б.у возьми тоже дешево продают же
Денис Бережной Ученик (215) 1 год назад
Стани на bmxE серьёзно? ???