Сломался электросчётчик в квартире,менять буду за свой счёт или управляющая компания?

Вова Мастер (2396), на голосовании 9 месяцев назад
Сломался электросчётчик в квартире,менять буду за свой счёт или управляющая компания?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176431) 10 месяцев назад
Anna ИвановаПросветленный (21286) 10 месяцев назад
это ж в каком регионе в квартирах счетчики за счет УК?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176431) Anna Иванова, это ж в каком регионе счётчики в квартирах?
Anna ИвановаПросветленный (21286) 10 месяцев назад
В подъездах общедомовые
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176431) Anna Иванова, у нас на каждой клетке щиток со счётчиками. Я показания снимать в коридор выхожу
ххх Мыслитель (5275) 10 месяцев назад
Покупать будете сами, устанавливать УК
D@.ru Мудрец (16843) 10 месяцев назад
Вы. Но, сначала, вас должны посетить из энергокомпании и снять пломбы и зафиксировать поломку и факт ремонта. Потом, после замены, все́ тоже самое.
НеизвестноИскусственный Интеллект (215260) 10 месяцев назад
Тоже враньё
D@.ru Мудрец (16843) Неизвестно, мне Ваше любительское мнение не интересно.
Drew Оракул (56882) 10 месяцев назад
Электросчетчики собственность энергосбыта, устанавливаются ими за их счет. По действующим положениям допускаются к установке исключительно умные. Поэтому приобретать самому не имеет никакого смысла.
Маруся Искусственный Интеллект (188108) 10 месяцев назад
Счётчики меняют бесплатно энергоресурсовая организация. Если у вас отдельно квитанция за электричество ,то просто нужно заполнить форму на сайте вашей электрокомпании .Если нет ,то обратитесь в УК за разъяснением ,куда вам написать заявку на смену счётчика