Нет конечно. Пусть дожидаются или через вас передают что им надо. Это же служебная информация, я ни а что не дам личные данные своего начальства. Пусть обращаются в рабочее время когда начальство на работе находится.
Елена
PokerFace, Конечно. А еще лучше дождаться из отпуска и поговорить на эту тему. То, что у вас есть номер телефона, вовсе не означает, что и вы можете ей звонить в любое время.
Если что мы телефоны друг друга узнали недавно - в коронавирус ) - до этого всё как-то обходилось )