Посмотрите это фото

- - Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Кто что может сказать про эту пару? Любя ли они друг-друга? Что у них сейчас происходит? Что их ждет?
Какой каждый из них?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
А не легче ли у них самих спросить! Любят они друг друга или нет!
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
пусть уберут сомнения и больше доверяют друг другу-пара хорошая
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Всё от них самих зависит!
Умный - не напишет, а дуракам - не верь!
Наташа Мыслитель (6511) 15 лет назад
совсем не пара ...Разные люди, разные интересы ...Мне кажется, что они не будут вместе.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Будут вместе, если он исправиться!!!
***АНГЕЛ*** Профи (878) 15 лет назад
кажется будто женщина - очень нежная и ласковая, она видит в нем свое счастье и безумно ему рада. О мужчине что-то сказать труднее, на первый взгляд он эмоционален, но в тоже время очень сдержан. А как пара - кажется все у них хорошо, даже если и не все легко.. .
P.S. могу и ошибаться.... если в чем-то не права извиняюсь....
игорь княжич Мудрец (13125) 15 лет назад
Он скорее всего военный, она или врач, или учитель. У них не первый брак. Будут счастливы, если дома будут три Д: добро, достаток и дети.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Она его за муки полюбила, а он её - за снисхожденье к ним...
ArtMehar Мудрец (11671) 15 лет назад
Семейноя пара, хотя возможно не в браке.
Они любят друг-друга очень сильно, хотя один из них это может и не подозревает.
Они сейчас "на указанном фото" по сей вероятность завтрокают или вечерничеют.
Их ждёт дольнейшея жизнь котороя не предсказуема.
Мужик -хитрый, собронный и весма знаючий жизнь со всех старон.
Женщина -заботливоя, любищея и уж точно верноя спутница жизни.
Наталья Гуру (2737) 15 лет назад
И вы поверите всему, что тут напишут? Я лично сталкивалась с гадалками и ни одна правду не сказала .
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
больше похоже на папу с дочкой.... и кроме того, похоже она его достала....
Юлия Зыкова Профи (647) 15 лет назад
Правда спросите у них!!!
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
в глазах грусть расставания мужчина крупно обижен проступком
женщины она может все исправить любовь еще живет у них
но погаснет у мужчины если не исправить ситуацию как всегда
шерше ля фам
Елена C Гуру (3421) 15 лет назад
Судя по фотографии они не расписаны. долго вместе и порядком устали друг от друга, но они любят друг друга. все будет хорошо.
Olesya Гуру (3377) 15 лет назад
мне его взгляд не понравился
Серый Брат Профи (934) 15 лет назад
Можно подумать, что здесь и в самом деле сидят гадалки, маги, экстрасенсы!
Просто любопытно людям. Наговорят с три короба, а выберете вы всё равно не то, что есть, а что вашей душе угодно. Зачем же программировать себя?
А моё личное мнение: не надо лезть в жизнь этой пары. Они и сами прекрасно разберуться
Арам Погосян Знаток (465) 15 лет назад
они делают вид, что они вместе, на самом деле у них бывают конфликты!
Мужчина-скуповат, любит выпить в кругу друзей.. .
Женщина-ооочень скромна, любит сидеть дома... не любит шумные компании...
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Они слишком разные.. Женщина уже устала от всего.. и мало верит в успешную перспективу этих отношений... и она права...
Фламинго Мудрец (13214) 15 лет назад
не знаю, что будет с ними дальше. Но вижу по фото, как нежно относиться к мужчине женщина. И мужчине тоже приятно, как женщина его обнимает.