Работа вахтовым методом в Паркнефти

Mufer T Знаток (412), на голосовании 1 год назад
Доброго дня всем. Недавно уволился, теперь рассматриваю вариант работы вахтовым методом. Видел вакансии компании Паркнефть. Кто что может сказать про работу и условия?
Голосование за лучший ответ
Лоаушка Джокера Профи (712) 1 год назад
Читай у них на сайте, я то откуда знаю
Александр Стрига Ученик (103) 1 год назад
Работаю в этой фирме третий год монтажником, никаких нареканий особо не возникает. 2 месяца там и месяц дома. Условия нормальные, не на курорт же едем. Медосмотр проходишь, тебе его потом компенсируют. Оформление полностью официальное, все выплаты согласно договоренностям, с зп никогда не обманывают. Спецодежду тоже всю выдают. Живем в вагончиках, свой мини городок. Кормят хорошо, все за счет работодателя. И проезд до места тоже, конечно, оплачивает работодатель. Работа нормальная, ко всему привыкаешь.