Помогите с джойстиком на пк

Дело так, подключаю джойстик к компу через адаптер, через адаптер подключается 2 джойстика, их проверил что они работают, захожу в мортал комбат 3 ультимейт на пк,и ни один не работает джойстик, потом ещё посмотрел в Ютубе, и сделал через программу х360се, все сделал правильно, все кнопки настроил, все работало,скрыл геймпад под видом иксбокс, и при заходе в игру, джойстики тоже не работают, хотя включены и настроены.

.

`

Проблемы с джойстиками на ПК могут быть вызваны разными факторами, включая совместимость, настройки программ, драйверы и так далее. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему:

Проверьте драйверы и обновления: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашего адаптера и джойстиков. Иногда несовместимость может вызывать проблемы с распознаванием контроллеров.

Проверьте настройки в игре: Убедитесь, что в настройках игры выбран правильный контроллер. В случае с Mortal Kombat 3 Ultimate, игра может требовать наличие определенного типа контроллера (например, Xbox-стиля), и вам может потребоваться настроить контроллеры в соответствии с этими настройками.

Попробуйте другие игры: Если джойстики работают с другими играми, это может указывать на проблему именно с Mortal Kombat 3 Ultimate. В этом случае, возможно, проблема в настройках игры или её совместимости с вашим контроллером.

Отключите другие устройства: Иногда наличие других устройств в системе (например, других геймпадов, джойстиков) может вызывать конфликты. Попробуйте временно отключить другие контроллеры и устройства и проверьте, работает ли джойстик.

Попробуйте использовать программы эмуляции: Если ничего не помогает, вы можете попробовать программы эмуляции контроллера Xbox, такие как x360ce или xinput wrapper. Эти программы могут помочь сделать ваш контроллер "под видом" контроллера Xbox, который часто лучше поддерживается играми на PC.

Поддержка от разработчиков: Если все вышеперечисленное не помогло, может быть полезно обратиться за поддержкой к разработчикам Mortal Kombat 3 Ultimate или на официальные форумы, чтобы узнать о возможных проблемах с контроллерами и их решениях.

Если ни один из этих шагов не решает вашу проблему, может быть полезно связаться с технической поддержкой Mortal Kombat 3 Ultimate или производителя вашего адаптера для получения дополнительной помощи.

Бери логитеч будешь на космическом корабле с ним