При нажатии tab открывается alt + tab

короче ошибка такая нажимаю tab появляется окно как при alt + tab, игры на esc сворачиваются почему-то. нажимаю на win открывается браузер. Если на рабочем столе клацнуть левой кнопкой мыши по ярлыку игры или приложения открываются его свойства почему-то. вот не знаю мб я клавиши зажимаю какие то что появляется эта ошибка уже мучаюсь очень долго помогите пожалуйста. винду переустановил недавно вирусов точно нет, до переустановки виндовса тоже такое было

Проблема в мышке ardor fury беспроводная, если у тебя именно такая, то проблема в ней. Из-за её ломанного софта, начинаются залипание при зарядке мыши 50%

Это фиксится отключением мышки?

Вы решили проблему, если да скажите как а то 3 месяца уже не могу

Привет, столкнулся с такой же проблемой. Может быть починил её. Заходишь в параметры, в поиске пишешь "Параметры специальных возможностей клавиатуры", а дальше нужно убрать галочку на пункте "Разрешить включение залипания клавиш с помощью сочетания клавиш".

Привет,тоже оключал не помогало,потом вроде прошло,и сейчас опять началось.Хз даже что делать

Такая же проблема. Вообще не знаю как решить её

Скорее всего залипание работает

Все залипания отключал. Ничего не работает.

Решил проблему?
Если решил ,то подскажи как

У меня такая же проблема, у меня это происходит каждую неделю дня на 2.

И что делать?

Прожми все клавиши, одна из них скорее всего залипла

не помогает, открывается просто Microsoft 365

Win + Alt попробуй