Куда идёт Евгений?
Лето... Шойгу где ты?
Чувак,ты хоть в курсе что идеи национализма и коммунизма никак не связаны? Коммунизм в своей основе несёт идеи интернационализма. И как вы вообще в штатах представляете коммунистический строй? Это изъятие всех бизнесов у игроков и полная национализация производства? А то что в США нет нации как таковой ты хоть в курсе? И как тут будут любоваться идеи национализации? Вашингтон уже раз 10 в гробу перевернулся.
Я уже молчу за то что максимум что получится сделать,так это социализм,который и был в истории,в отличии от коммунизма. Может ты еще знаешь что одна из идей коммунизма это отказ от денежной валюты?
На Москву
на Варшаву
На Бахмут 🤫
Евгений идёт на Москфу!(снова)
Источник: пранки от Евгения
Сейчас он в Нигере, но через пару лет будет в Польше.
Ко мне в кроватку 🤪