Посоветуйте экшн камеру!

Чтобы не совсем дорого, нужен широкий угол, вай фай, разрешение 1080, хоть какая стабилизация. Я кроме го про никаких не знаю, хотя есть видела, но ценник от подозрительно дешёвых до совсем дорогих при похожих характеристиках.

прям, чтоб со стабом, это надо DJI OSMO Pocket брать, но она сравнительно хрупкая. Ни разу не GoPro.

Искусственный интеллект

Хороший стаб у гоупро начинается от семёрки и новее. Ещё лучше - у DJI Osmo Action 3.
В дешёвых китайских поделиях стабилизации нет (даже если в характеристиках написано, что она есть).

слов много, а информации мало.
Для чего? Что снимать и каков бюджет в цифирках? Тогда и можно будет что то внятное посоветовать.

Го про 7🥲