Сын домосед 20 лет ходит только на работу с работы домой что с этим делать?
какая ПРЕЛЕСТЬ
это плохо разве?
у него же есть друзья? а девушку он встретит.... друзья познакомят
жениться рано ведь ему еще.... до 30лет считаю что Вам и не стоит за него переживать... .
лучше домосед.... чем НОЧЕЙ НЕ СПАТЬ и думать где он и что он и с кем
мой вот сынок с садика влюбляется в девченок.... ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА)))))))))) ) как бы в 14лет бабулей не стать))))))))))
Маманя, скажите спасибо, что он ходит на работу! Мой в 21 год сделал меня бабушкой, а работать не хочет.
ничего. у вас золотой сын. зато вы хоть спокойны что с ним все хорошо. а сколько сейчас всяких наркоманов.. . лучше пусть дома сидит.
Да это же вполне нормально! Живите пока спокойно! Придёт время и девушку себе найдёт, и с друзьями расставаться не будет.
пристрастите его к алкоголю или к наркотикам