Разоблачу ли я своих клеветников? Смогу ли выставить их в нехорошем свете за их ложь? Люба 03 апр.
Какие могут быть сомнения если сами справедливы к другим вас и защищать будут силы; даже позволив с вами плохо поступить еще круче ждет откат этих ну как их там...не буду ругаться))
Да хер с ними
https://otvet.mail.ru/question/234499624 здравствуйте, можете посмотреть пожалуйста вопрос
Выпала Kapтa Шут. Toчнoгo oтвeтa нeт, peзультaт нeпpeдcкaзуeм. Bce cлoжитcя нe тaк, кaк вы пpeдпoлaгaeтe ceйчac. Чтoбы пoлучить тo, чтo вы xoтитe, нужнo пoпpoбoвaть cдeлaть чтo-тo нoвoe, или нaчaть вce c нуля. B cлoжившeйcя cитуaции пoмoжeт нecтaндapтный пoдxoд. Boзмoжнo, вaм пoтpeбуeтcя cдeлaть шaг в нeизвecтнocть. Дoвepьтecь интуиции и cлeдуйтe зa знaкaми, пocылaeмыми cвышe. Всех благ!
Спасибо:))
https://otvet.mail.ru/question/234499624 здравствуйте, можете посмотреть вопрос пожалуйста
Люб, сможешь, но это ввергнет тебя в затишье, будешь долго думать. И вывести их на разоблачение дастся сложно, именно псизологически. Они еще поплатятся, если привлечешь третьих лиц
Спасибочки:)))
Ничего хорошего,сердечная боль,тоска,не то что искали в итоге получили несчастную любовь и закрытость,холодные чувства,никто не хочет показывать нежность и заботу,т к боится ранить свое сердце снова.
А что с тем Артёмом который по Луне психанул и закрылся?)))
меня местная "маг-таролог" весна обокрала 10 лет назад, и здесь в ответах обозвала "черномазой" и тд) уже год здесь пишу об этом)) предупреждаю)))
Вы перевели ей деньги?