Какие специи, считаете гармонируют с баклажанами, во втором блюде? Ассортимент большой в наличии...

А блюдо -то какое? В мусаку тимьян, в пармиджану базилик, в аджапсандал хмели-сунели.

Искусственный интеллект

перец , кориандр и базилик

Искусственный интеллект

Укроп идет, томат, перец

Смотря что готовить собрались, с остальными ингредиентами же тоже сочетаться должно. Некоторые продукты лучше не портить лишними специями. Если баклажаны с перцем болгарским, томатами, острым, чесноком, луком, морковкой и зеленью, то туда кроме соли и черного острого молотого перца ничего не надо.. ( можно и фарш добавить, как турки готовят ) Мой ответ соль, перец.

аджапсандал - никакие не кладу - лука чеснока и зелени достаточно

вот такое никогда не готовила

video preview

.