В подъезде огромная собака

Последнее время замечаю что большой алабай постоянно у нас в подъезде. Вроде ухоженный, домашний. Хвост и уши купированы. Я боюсь таких собак, вдруг нападёт, только что еле удрала от него. Хозяина незнаю. Что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

представляю как ты сильно боишься

В оружейном продаются перцовки от собак. Возьми для безопасности

Бл ненавижу безотвественных хозяев которые без намордыша выпускают

Нагнись сразу он успокоится

Надо жаловаться куда нибудь

сожри её