Если мужчина за 2 недели подарил девушке 2 раза цветы, это много или мало?

Искусственный интеллект

Ты все ходы записываешь?

Искусственный интеллект

Ты у той девушки спроси. Может, ей и не цветы нужны, а что-то другое

Слишком много. Расточительный, такой не подходит в мужья.

А она, когда с ним заводила отношения, он ей сам по себе понравился, или она заранее завела блокнотик, где будет отмечать частоту и качество его подарков?

Много

Цветов много не бывает - их всегда мало)))

)))да лааан...сёня же все продуманные...и смайлика цветочного хватило бы...а если ,,подарок" за сто баллов,то ооойййёёё..)))твой вопрос не сильно раскрыт...чё за мужчина,какие его чувства,финансы...может,он влюбился по полной,может,игрок в долгую,или куй озабоченный на как можно быстрое исполнение своих желаний..)

Искусственный интеллект

Если встречались на улице, то много. Болтаться с цветами - удовольствие еще то. Если в гости приходил с букетом - нормально.

много

Уже можно.

Что можно?