Не запускается винда

Переставил диски со старого компа в новый. В бут выставил диск с виндой 7, перезагружаю и черный экран. Пк не выключается. Как это исправить?

Вообще то ОС нужно накатывать на том железе а не переодевать диски с одного на другой

установить винду.
а не передёргивать.

лучше бы он шкурку передернул )

и не запустится
там же другое железо.. .
если бы хотя бы мать такая же была бы, то кое-как пошло бы

а должно запуститься?

Если компьютер не показывает картинку отключите все диски и оставьте 1 с системой. Если компьютер показал логотип а при загрузки ОС нет картинки попробуйте переустановить ОС. Перед переустановкой отключите все диски и оставьте тот, на который хотите установить ОС.