Не запускается винда
Переставил диски со старого компа в новый. В бут выставил диск с виндой 7, перезагружаю и черный экран. Пк не выключается. Как это исправить?
Вообще то ОС нужно накатывать на том железе а не переодевать диски с одного на другой
установить винду.
а не передёргивать.
лучше бы он шкурку передернул )
и не запустится
там же другое железо.. .
если бы хотя бы мать такая же была бы, то кое-как пошло бы
а должно запуститься?
Если компьютер не показывает картинку отключите все диски и оставьте 1 с системой. Если компьютер показал логотип а при загрузки ОС нет картинки попробуйте переустановить ОС. Перед переустановкой отключите все диски и оставьте тот, на который хотите установить ОС.