что делать, если парень хочет изменить?

Наташа К Ученик (58), закрыт 15 лет назад
мы живем вместе уже год. у нас всегда были очень душевные, близкие отношения, ив сексе все было отлично-мы сходили с ума друг по другу. у нас много общего, мы очень похожи. а в чем-то дополняем друг друга. дело в том, что ему 19 лет, а мне-26. я у него первая, а он у меня 10-й. нет, я вовсе не девушка, ищущая удовольствий на одну ночь- я искала НАСТОЯЩИХ отношения, и нашла с ним. я понимаю, что никого нет лучше него и мне никто не нужен. мне есть с чем сравнить. для меня он самый лучший на свете. а он еще на нагулялся. и вот, в последнее время охладел ко мне, и т к мы привыкли быть честными друг с другом, он рассказал, что хочет изменить. что хочет попробовать девушку с фигурой другого “формата”- я маленькая, а он хочет длиннноногую. и еще, у меня грудь нежная, помещается прямов его руке (не маленькая, средняя), а его стали привлекать именно “сиськи”-огромные буфера. говорит, что хочет разнообразия. что отношений нис кем не хочет, просто хочет кого-нибудь “трахнуть” я хорошо выгляжу, слежу за фигурой (загорелая стройная блондинка), сексуально одеваюсь (коротенькие кукольные юбочки, красные сапожки), дома хожу или в коротенькой юбочке или в прозрачном кружевном пеньюаре-и никогда не хожу “распустехой”. в сексе всегда активна-обожаю делать ему минет, причем в разнообразных “техниках”. стараюсь доставить ему максимум удовольствия. а вот тут такое. говорит, что хочет изменить, но ему лень. и в то же время ему не дает покоя мысль, что на свете еще много других девушек и нужно нагуляться, и что он может быть счастлив с любой. во мне нет гнева, обиды, ревности-мне просто больно. я не устраиваю истерик, просто пытаюсь его понять. я его люблю, и не хочу бросать. он моя половинка-мы созвучны друг другу душой. просто он, видимо, это не до конца понимает. я знаю, что не имею права его держать, я ему говорю, что если хочешь-попробуй с другой девушкой, так поймешь-нужно тебе это или нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? как вернуть нашу страсть (стриптизы и все подобное уже были) или ее уже не вернуть, ведь влюбленность всегда проходит? что мне делать? а, еще. он уходить от меня не хочет-говорит, что привык жить с девушкой, и это его держит. регулярно смотрит порнуху и занимается самоудовлетворением. а в постели со мной кончает быстро. и еще. мы стали встречаться очень легко, ему не нужно было меня добиваться- я понимала, что это мой чекловек, и не хотела из себя строитьь то, чего нет-недоступность по отношению к нему. еще он говорит, что мне подошел бы образ шлюхи, что мечтате увидеть, как меня имеют сразу несколько парней. но я не хочу быть аткой. я верна ему и меня никто не интересует. что же делать, ведь я не пустышка, в которой нчиего нет. я рисую, люблю танцевать, пишу стихи. работаю дизайнером. помогите, пожалуйста, как мне быть? как спасти отношения? нет нет..я не боюсь остаться одна- я смогу заполнить пустоту творчеством. но я знаю, что это мой человек, и не могу его бросить.
Лучший ответ
*** Профи (679) 15 лет назад
Еслиб он хотел бы изменить тебе, то он бы это уже изменил и, поверь, он бы тебе этого не говорил. Ему нужны твои переживания. Тебе решать что делать, но если останешься с ним, то много ...много слёз. Удачки тебе! ( не покажи своего страха - он будет бегать за тобой, будь выше всего)
Остальные ответы
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
купи ему тетку на праздник какой нить и все...)) ) не сотрется жеж...
Неизвестно Знаток (351) 15 лет назад
ничего себе.... я думаю, что безнадежно, потому как он оч молод, отпусти его!!!!
Ася Малышева Мыслитель (6354) 15 лет назад
битой по бошке и в багажник.... шучу
твоя половинка ищет тебя пока ты прозябаешь с этим чуваком!
Русалочка Профи (692) 15 лет назад
уйди от него, хотя бы на время.... тогда он либо поймет кого потерял, либо будет гулять... Вобще, знаешь, не такой тип мужчины тебе нужен, мне кажется в твоей жизни будет совсем другой мужчина, который тебя оценит и никогда не унизит такими словами.
Renegate Профи (840) 15 лет назад
точно русалка сказала!
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
ты явно перестаралась, пытаясь угодить ему
возможно, он комплексует, что у него меньше опыта
лично у меня тоже есть такая проблема, если партнер намного опытнее меня, мне кажется, что он меня сравнивает с другими, а у меня такой возможности нет
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
чему быть того не миновать. захочешь-не обратишь внимание. все это не смертельно. неприятно? да! неприятно. так что выбор за вами. может вы подумайте о замене?