Помогите найти игрушку или линейку игрушек могучих рейнджеров

Помогите найти игрушку. Возможно это были могучие рейнджеры. Помню три фигурки, одна желтая, робот с рогами, как у быка, тоси боси. На груди серебряная панель с кругом, на которой как мне помнится знак зодиака. Второй красный, с белыми элементами, тоже на груди был знак. Черный был без знака, вместо него был голубой кристалл, серебряные наплечники с оранжевыми линиями, глаз не было, были закрыты серебряными панельками с все теми же оранжевыми линиями. Помогите найти, ищу вторую неделю, не могу спать

На работу устройся лучше, а не игрушки ищи, спать он не может, да в наше время люди за булку хлеба работали в колхозе, а сейчас что, порриджи игрушки ищут, на маминой шее сидят, Сталина на тебя нет, либераха...

я для друга спрашиваю