Москва не столько расстроена своим проигрышем,сколько ликует от неудачи "ЗЕНИТА".Разве она не знает,что мы ещё вернёмся?

?????????????°?? ! Просветленный (43916), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Знаете Комиссар, тут не надо за всю Москву говорить! Ликуют только малолетние гоблины, коих и в других городах дох.. . Но гоблин - он гоблин и есть.. . Че с них возьмешь. Нормальные люди, поверьте, переживают за все НАШИ команды на международной арене, без антипатий внутреннего противостояния.. . И таких большинство.... Просто гавно - оно всегда пытается обратить на себя внимание - выбора у него нет другого.
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Спасибо!Вы замечательно сказали.Но почитайте комментарии после первого ответа.Спасибо ещё раз.
Ветер Высший разум (125161) Так именно про таких я и написал - гоблины....
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
кто это МЫ? и куда вы собираетесь возвращатся? в сортир? в болото? идите тренируйтесь с дворовыми командами.
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Пир во время чумы. Пусть порадуются. Я болею Зенит!
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Они и могут радоваться только чьим-то бедам,раз нет причин радоваться за собственные победы.
Старый СкептикПросветленный (49484) 15 лет назад
О какой чуме Вы болтаете? TheNit соснул - прям всероссийская трагедия...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) Вот вы кого то отморозками называете,но сами то тоже не пример для подражания.Вы двум женщинам говорите в таком тоне.Когож потом вы в праве в "отморозкозтях" обвинять?
Ёжик Просветленный (34150) 15 лет назад
что радует - хоть во внутреннем чемпионате поиграют спокойно и Зенит, и ЦСКА, не нужно будет на 2 фронта разрываться, соответственно матчи РФПЛ будут зрелещнее, пусть отдохнут сезон, а потом с новым голодом заваюют трофеи Европы
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
В международных матчах мы все болеем за Россию !!!
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Не могу не согласиться.Когда в прошлом году наш "Зенит"взял кубок ликовал не только Питер.Мне с Украины звонили тогда из Германии,из Израиля-всех даже не назову-все счастливы были,все за нас болели.Для нас(Ленинградцев)это был вчера бой тройной-во-первых,конечно ,за РОССИЮ,во-вторых-за ПИТЕР,в-третьих- за кубок,который был нашим
Да, но некоторые украинцы просто шокировали они так от зависти слюной брызгали. Ачто сейчас про Аршавин пишут этих людей нельзя людьми называть!
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
Могу сказать авторитетно---для бомжей это начало конца, бомжики---сливайте воду! ! БУУГГААГАА, УУУХХХААААХХХХААА
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Совсем не расстроился.... Возвращайтесь.. . Кстати, а откуда?
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Не откуда,а куда.На заслуженное нами место на пьедестале.КУбок мы вернём.
Старый Скептик Просветленный (49484) Заслуженное место - это в первом лигаре...
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Я очень расстроена. От Зенита ожидала большего... Жаль у них нет Аршавина, который мог бы помочь команде
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Я просто верила.Но я и знала,что там нет ни одного не травмированного игрока,и устали они очень.Да и игру в конце концов всёже выиграли.
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
А вот ответьте себе сами на такой вопрос: какой НОРМАЛЬНЫЙ человек, не болельщик даже, просто обыкновенный прохожий, может радоваться неудачам другого, если лично его интресов это никак не касается? Ответили?
Ну вот и всё, не обращайте внимания, это -недочеловеки.
Нормальные москвичи, болелы, даже отдельно- болельщики ЦСКА искренне сожалеют о случившемся, поверьте.
?????????????°?? !Просветленный (43916) 15 лет назад
Прочтите комментарии после первого ответа.Я,безусловно,не могу вам не верить и всё же прочтите.Оцените"степень сочувствия"
Клякса Мудрец (15794) Двушка, милая, вам на этот счет все правильно ответил Ветер выше, в комментах. Мне даже к его словам добавить нечего. Вы ничего этим людям не докажете. И они вам тоже никогда ничего не докажут. Извечный спор, не имеющий пособой твёрдой почвы.
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
еще один такой вопрос и уважаемый просветленный будет недельку в бане за разжигание страстей...
ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Совершенно справедливо, товарищ модэ...р! Только применяя санкции можно остановить вакханалию на проэкте. Побольше бы нам таких как вы....Люббуюсь вашей самоотдачей на всеобщее благо.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) Может я чегото не понимаю?