Нагревается видеокарта и процессор
При работе на моем компьютере видеокарта держится на 48°-55°, как только запускаю игру и нахожусь в игре 5-10 минут видеокарта нагревается до 65°-87°
чел у меня вобще 85
У меня уже 97💀
так ведь лето
Какая видеокарта? Если однокулерная то нормально, если в хорошем исполнении то плохо, обслужи ее, поменяй термуху и прокладки, купи продуваемый корпус, на крайняк сделай андервольтинг
Норм
Ноутбук?
так лето же сейчас всё греется и рано или поздно оно перегреется .
Тоесть если бы сейчас была бы зима она бы не грелась?
А тогда я могу подождать осени и больше греться не будет
Ну типо перегреваетсяи компьютер гаснит приходится перезагружать
65 норм. 87 - отвал в скором времени. Хотя и то не факт.
Прикол в том что на 87 он у меня выключается компьютер
Норма
Когда доходит до 87 компьютер гаснит(выключается)
И в чём вопрос? Это нормально
Когда доходит до 87 и выше он выключается,как решить?