Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня очень старый холодильник Ардо , 20 лет работает ,выглядит...эм, так себе .. Вы бы выбросили купили новый или ?

Наталья Искусственный Интеллект (129666), закрыт 10 месяцев назад
Меня жаба давит выбросить ,хоть он и старый и стремный , но он работает
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
4
41
7
Комментарии
Борис ИвановМыслитель (6856) 11 месяцев назад
20 лет это ни о чем, почти новый
ДмитрийПросветленный (31876) 11 месяцев назад
Можно продать или на дачу.
ПацанГуру (4500) 11 месяцев назад
На метал
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (106644) 11 месяцев назад
У меня Snaige, та же история
Верховный гомо-лис Трaпeздий ТрaxaридзеУченик (100) 11 месяцев назад
Наталья, а тебе не стыдно поддерживать кровавого тирана Сталина? ничего не мучает там случайно?
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Верховный гомо-лис Трaпeздий Трaxaридзе, сон из франции , Сталин тут не причем , а так, я за Сталина и СССР , если что
Дмитрий БорзойМыслитель (9135) 11 месяцев назад
У меня функциональная бытовая парадигма - исправно работает - смысл менять? Понторезить перед гостями или удовлетворить свои эстетические потребности? Лучше вложите деньги. Бытовая техника быстро падает в цене.
Купите слиточек лучше
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Дмитрий Борзой, я всегда по возможности покупаю золото
ЁршИскусственный Интеллект (515216) 11 месяцев назад
Оставьте, пусть работает
Мои родственники месяц назад выбросили старый пузатый ЗиЛ, он стоял у нас с 1965 года и по сей день, работал. Стала подтаивать морозилка - и приняли принципиальное решение. Заменили на неновый, но другой холодильник с дачи
Мне было очень жаль. Но он был неподъемный. Пришли суровые мужчины и забрали на металлолом за самовынос
Пока работает Ваш - пусть стоит
А нетоварный вид можно закрыть картинкой на магнитиках по углам
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Ёрш, у него только шуба намерзает , тк давно нет дверцы в морозилке, сломалась ... А так нареканий нет , понтов тоже
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (674219) 11 месяцев назад
Год, жена уговаривала поменять старый холодильник, было жалко (на даче их и так два), так недавно он не выдержал и сломался, или жена сломала ? )).
Дмитрий Борзой Мыслитель (9135) Андрей Петрикевич, возможно и подляну замутила) кто ее знает)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (484608) 11 месяцев назад
Это разве старый? У меня стоит Атлант ,куплен в 2004 году, внешне как новый и внутри тоже. В магазине Атланты такие же стоят, той же модели)))
Пакет для мусора из головыПросветленный (31184) 11 месяцев назад
если он в интерьер не вписывается, то продать и купить новый
Дмитрий Борзой Мыслитель (9135) Пакет для мусора из головы, эстет вылез) мы люди практичные
саша шумскаяПрофи (539) 11 месяцев назад
Оклеила бы планкой или как то декорировала
Наталья Искусственный Интеллект (129666) саша шумская, я думала об оклейке пленкой , но с ней был печальный опыт , на краях она отходит ...
Лично мне - плевать как выглядит - главное практичность и работоспособность.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Дмитрий Борзой, тут как то на фото в кадр попала полка навесная для тарелок алюминиевая с тарелкам и крышками , боже , сколько мне понаписали : ужас, отстой ,у Вас дома бомжатник, выбросьте эту гадость ))))) ..
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (448977) 11 месяцев назад
пашет и ладно. Моему тоже 14 лет.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Morgenmuffel, точно)
ВалерийИскусственный Интеллект (198536) 11 месяцев назад
Есть деньги - можно поменять. Нет лишних - пусть работает. Но надо учесть, что новый холодильник и энергии расходует менньше. Лднако столько лет, как работали старые, ему не выдержать. Сейчас всю технику делают одноразовой.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Валерий, да, после него был куплен двухкамерный , он давно умер (
РК(LEFT)Высший разум (100306) 11 месяцев назад
Работает и ладно.
Выбросить всегда можно.
ЕленаИскусственный Интеллект (296550) 11 месяцев назад
наверно опрос не совсем подходит
если бы мы видели этот холодильник, можно было бы высказать свое мнения
лично я, не представляю, как он может выглядеть
если в работе он вас устраивает, а финансов на новый нет, то оклейте его пленкой
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Елена, вот он, да, нужно было сразу ФОТО прикрепить , а веники вокруг ,это от кошек новые обои защищены))))
Voyager 1Искусственный Интеллект (183115) 11 месяцев назад
Отличный не убиваемый холодильник, пусть работает. Если вид старенький, можно наклейки купить..
МарусяИскусственный Интеллект (188890) 11 месяцев назад
Таже проблема ,холодильник в отличном состоянии ,лет 15 ему ,но стала шуба появляться, но работает не плохо. Посмотрела в интернете цены и решила ,что пусть ещё поработает .