Какая приставка лучше sber box или Smart-TV приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K EU

Roma Каспаравичус Ученик (48), на голосовании 9 месяцев назад
Необходимо простотсмотреть тв как на обычном телевизоре без антен по wi fi по техническим характеристикам одинаковы но по факту дайте совет
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77244) 10 месяцев назад
По факту пользуюсь x96 max+
И бед не знаю.
С перечисленными выше не пересекался.
Но моя работает достойно.
Алехандро Искусственный Интеллект (358221) 10 месяцев назад
В сбербокс нужна подписька
Roma КаспаравичусУченик (48) 10 месяцев назад
Написано 100 кагалов бесплатно
Алехандро Искусственный Интеллект (358221) Roma Каспаравичус, ну может может
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141211) 10 месяцев назад
Для просмотра тв обе подойдут.Разницы нет
Профессор Лебединский Оракул (86707) 10 месяцев назад
Xiaomi Mi Stick 4K по любому лучше .
В sber box запаришься за тупые подписки постоянно платить .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675946) 10 месяцев назад
vontar x4 на алике за эти деньги с полным фаршем-пульт указка голосовое управление клавиатура...