Куда иммигрировать из России в Канаду или США?
Куда проще попасть и получить гражданство? В Америке ведь можно получить американский паспорт не лишаясь российского, а к родственникам и друзьям приезжать хотелось бы без ограничений.
И где требования к английскому выше?
Из России эмигрируют , в другую страну иммигрируют.
В Канаде, да и во многих других странах, можно иметь и два, и три, и больше гражданств. Английский надо знать и в Канаде, и в США.
В Канаде, Австралии и Новой Зеландии существуют государственные иммиграционные программы, их несколько. Туда иммигрировать лечче.
Для иммиграции в любую страну надо начать с умения пользоваться интернетом, уметь находить и изучать достоверную информацию на официальных сайтах.
Находи иммиграционные сайты США, Канады, других стран и узучай.
В Канаду однозначно проще, паспорт канадский так же проще получить, основное плюс США - выше в среднем будет заплата и можно выбрать штат по климату, например, куда нибудь где вообще нет зимы.
То есть, у тебя есть предложения и от американского и канадского работодателя о приеме на работу?
Или положительный ответ о зачислении в американский или канадский университет?
И ты на основании этого размышляешь - где лучше?
Канада топ, в сша намного труднее будет. Еще проще в Польшу
Куда проще кому ? Образование, опыт, знание языка, родственники граждане ?
ИЗ страны эмигрируют, а иммигрируют В страну. Это как экспорт и импорт
США
В Папуа Новую Гвинею.
Пендос
В монголию