Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему люди отрицают съем квартиры, т.к. это деньги, отданные чужому дяде??

Наталья Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Да, конечно, это траты. Но люди забывают, что они не просто так деньги выбрасывают, а вообще-то платят за крышу над головой! Просто некоторые так отзываются, как будто снимать квартиру - это вообще не дело, только деньги выбрасывать...
Лучший ответ
Инна Киселева Гуру (3609) 12 лет назад
Конечно, жалко. Но пока нет возможности купить свою - выход - снимать....
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52475) 12 лет назад
конечно выбрасывать. проще кредит платить
Источник: личный опыт
Е К Просветленный (21810) 12 лет назад
это плата за свободу от жизни с родителями. Но главное тут знать меру. Тем более, что это можно совмещать. Жить на квартире, пока не купишь свою (в ипотеку к примеру)
Пруха Непрухина Мастер (1236) 12 лет назад
По собственному опыту знаю, что жить с родителями после замужества или женитьбы (и со свекровью, и с собственной мамой) бывает подчас невероятно тяжело! И это зависит не только от неуживчивого характера молодых, но и от родителей, которые не хотят мириться с тем, что их чадо (будь то сын или дочь) стало взрослым! Вот моя, например, могла зайти без стука в комнату (в самый неподхолдящий момент) и сделать вид, что поливает цветы! А свекровь никогда не давала поспать дольше, чем до 8 утра в выходной! - говорила, что пора вставать и готовить мужу завтрак! Поэтому мы решили снять квартиру и жить спокойно и так, как сами того захотим! Да, съём жилья многие считают - это выброшенные деньги! Я так не думаю! Спокойствие в семье - вот самое главное, и если ваши родные не хотят дать вам это спокойствие дома и бесплатно, то приходится покупать его за деньги! Наш сын родился в съемной квартире. Хозяева у нас замечательные, интеллегентые люди, снимаем уже почти 5 лет! А с ипотекой связываться не рискнули и менять родительские квартиры не хотим (все равно нам достанутся - мы единственные дети) ! И с родителями не скандалим!
@irish@Мастер (1320) 12 лет назад
Абсолютно согласна!!!
Светланка Профи (562) 12 лет назад
а бешеные деньги за коммуналку тоже приходится отдавать дяде. У нас квартира в собственности и платим бешеные бабки за свое же жилье. А аренда выйдет еще дороже. Ипотека вообще пипец
EVA Гуру (3150) 12 лет назад
Лучше снимать квартиру, чем жить с родителями, это личная свобода. А в настоящее время проще снимать жилье, чем оплачивать неподъемную ипотеку, превышающую съем квартиры в три и более раз дороже, тем более сейчас время смутное кризисное
Источник: личный опыт
Похожие вопросы