Kali Linux proxychains4

Богдан Шкуренко Ученик (152), закрыт 1 год назад
Вставил прокси сервера 4-5штук в proxychains4
зашёл на один сайт
и все
не заходит не на один сайт
на всех прокси timeout
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246988) 1 год назад
Ёп!! ну ты же хакер - поставил калолинукс.
Зачем же ты у нас то, простых юзеров, спрашиваешь??
Богдан ШкуренкоУченик (152) 1 год назад
прости...
Герман ЛысковУченик (112) 7 месяцев назад
изгой...
Остальные ответы
Александр Ахметов Мудрец (19680) 1 год назад
Если вы столкнулись с проблемой, когда не можете получить доступ к сайтам при использовании нескольких прокси-серверов в proxychains4, вот несколько возможных решений:

1. Проверьте правильность настройки прокси-серверов в файле конфигурации proxychains4. Убедитесь, что вы указали правильные IP-адреса и порты для каждого прокси-сервера.

2. Проверьте, работают ли прокси-серверы, которые вы используете. Возможно, некоторые из них недоступны или не работают должным образом. Вы можете попробовать проверить каждый прокси-сервер, используя команду ping или telnet.

3. Увеличьте значение timeout в файле конфигурации proxychains4. По умолчанию значение timeout составляет 3 секунды. Вы можете попробовать увеличить это значение, чтобы дать больше времени для установления соединения с прокси-серверами.

4. Проверьте настройки брандмауэра на вашей системе. Возможно, брандмауэр блокирует соединение с прокси-серверами. Убедитесь, что правила брандмауэра разрешают соединение с прокси-серверами.

5. Попробуйте использовать другие прокси-серверы. Возможно, проблема связана с конкретными прокси-серверами, которые вы используете. Попробуйте найти и использовать другие прокси-серверы и проверьте, работает ли проблема.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с другими настройками или конфигурацией вашей системы. В таком случае, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу Kali Linux или к разработчикам proxychains4.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 1 год назад
Так бывает у тупеньких мамкиных хацкеров
Вульхвред Знаток (322) 1 год назад
Прокся может отвалиться, если брать беслатные они долго не живут, и сама утилита глючная