Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у рыжих девушек и парней на лобке волосы тоже рыжие?

Cat Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Obramceva Знаток (356) 15 лет назад
CatМастер (1241) 15 лет назад
Значит все-таки рыжие
Elena Obramceva Знаток (356) А ты никогда не видела что ли рыжих голышом? http://www.photosight.ru/photos/3131257/
Остальные ответы
Svetla Мыслитель (5474) 15 лет назад
зеленые... стопудово))))
111 Мыслитель (5828) 15 лет назад
да как правило они все рыженькие сексуальненькие
Князь Мыслитель (9043) 15 лет назад
У мну тока борода рыжая!!!
lorashfuko Мастер (1847) 15 лет назад
Их нет, волос, вообще!!!
Юрий Мастер (1795) 15 лет назад
и подмышки тоже))))))))
Суровый Искусственный Интеллект (197541) 15 лет назад
Чаще всего - да!! ! Вам стоит быть брюнеткой, если: У вас тонкие волосы. Темные оттенки визуально утолщают и придают объем, при этом рекомендуется окрашивать нижние слои немного насыщеннее, чем верхние. У вас оливковая кожа. Насыщенный коричневый оттенок будет контрастировать с кожей, в то же время, делая белее зубы и выделяя глаза. Вы не любите посещать салон. Будучи брюнеткой, окрашивать волосы в домашних условиях намного легче, темные волосы нуждаются в менее трепетном уходе, а их окрашивание можно производить гораздо реже.
Вам стоит быть блондинкой, если: У вас кожа розового оттенка. Светлые волосы прекрасно сочетаются с такой кожей, благодаря этому вы можете постоянно играть с макияжем, делая новые варианты. Вы хотите носить короткую стрижку. Действительно, светлые волосы прекрасно сочетаются со средней длиной, а также с прическами вида "каре". Многие стилисты советуют осветлять волосы, когда девушка переживает стресс. Оттенок блонды придает сияние лицу и повышает уровень положительных эмоций.
Вы можете смело осветлять волосы, если от природы вы блондинка. Даже, если в детстве ваши волосы были светлыми, а потом потемнели, или были темными, но легко выгорали на солнце, то это первый признак того, что светлые волосы вам идут. Недостатки: вы должны будете регулярно окрашивать волосы и поддерживать цвет, что является не дешовой процедурой. Приготовьтесь к тому, что многие мужчины будут считать вас легкомысленной, безвольной или слишком доступной. Если вы собираетесь осветлить волосы в домашних условиях, то лучше выбрать краску холодного или нейтрального оттенка. Если вы хотите осветлиться более чем на два тона от вашего основного цвета, то лучше сделать это в салоне. Вам лучше окрасить волосы в более темный цвет, если: ваш натуральный цвет – неопределенно-мышиный. К смуглому оттеноку лица больше всего идут темные волосы и меньше всего - светло-рыжие. Темные оттенки поддерживать легче всего, к тому же можно реже подкрашивать корни. В домашних условиях окрасить волосы в темный цвет проще всего. На тонких, редких или поврежденных волосах выгодней всего смотрятся темные оттенки, они визуально придают объем и густоту. Помните также, что темный оттенок волос зрительно делает глаза ярче, а зубы белее. Рыжий цвет волос не выходит из моды уже несколько десятилетий, поскольку сразу привлекает внимание своей яркостью и смелостью. Не зря все яркие звезды Голливуда именно рыжие - Джулия Робертс, Николь Кидман, Бэтт Миллер, Дайана Киттон и Сьюзен Сарандон. Тот или иной оттенок рыжего идет практически всем. Но лучше всего рыжие оттенки подходят женщинам с "холодным" розоватым цветом лица. Женщинам с теплым, желтоватым или оливковым оттенком труднее подобрать оттенок рыжего цвета. Имейте в виду, что рыжий оттенок волос – очень ярок и привлекает к себе внимание, поэтому вы должны быть достаточно уверенны в себе и не бояться повышенного внимания. Если вы хотите выглядеть как можно более естественно, то выбирайте из оттенков, максимально приближенных к природным. Не забывайте, что краски рыжего и красного цветов обесцвечиваются быстрее, чем краски других цветов. Именно поэтому окрашивать в рыжий цвет следует только здоровые, хорошо ухоженные, достаточно густые волосы. Постоянно, практически с первого дня окраски, пользуйтесь поддерживающими и усиливающими цвет шампунями и кондиционерами, лучше предназначенными специально для рыжих волос.