1 год назад
комиссия у озона всегда конская была. Главное, что вам остается 125 рублей чистыми - это же просто подарок! Тут всем плевать на мелких продавцов, важно чтоб большие товары шли и прибыль в карман. А вы радуйтесь, что хоть чего-то заработали. Могли б за 550 вообще ни копейки не остаться, а тут целых 125! Не жадничайте, а радуйтесь малым благам. И вообще, лучше больше товаров выставляйте, тогда и комиссия распределится, и вам больше денег останется. Главное не отчаивайтесь!
Дождливый ДеньЗнаток (301)
1 год назад
Благодарю Вас! В интернете много информации о том, что если нет выручки от товара как минимум 50%, значит это неудачный выбор продукта
Uncomfortable
1 год назад
Озон берёт комиссию за все. Один плюс у них, так это, что товары на пвз сдать легко можно. На ВБ комиссия и логистика дешевле, но там штрафы и товары на вбс устанете возить. Но все равно выбор больше на ВБ, так как там хоть и сложно карточку раскрутить, но зато она сразу пойдёт и комиссия более щадящая для начинающего продавца
Комиссия со своего склада составляет от этой суммы 246 рублей, себе стоимость 125.
Вопрос, нормально ли иметь такую чистую прибыль? Почему у меня за такой маленький и относительно дешевый товар такая конская комиссия? Кто с этим сталкивался? В поддержке ничего толкового не написали, опирались лишь на статистику.