Я по делу...))) Почему большинство следователей мужчины, ведь они даже суп в холодильнике найти не могут?
Не царское это дело что- то в холодильнике искать!
А чего его в холодильнике искать, если он на столе в тарелке?)
Они же охотники, а суп, это продукт термообработки!!))))
Они так не размениваются. Следят по крупному!
а вот бутылку даже в сливном бачке!-)) дело в заинтересованности)
Судя по сериалам на ТВ, большинство – женщины, там, наверное, тоже теорией супа руководствовались, по этой теории я бы был лучший следователь, у нас в доме я в курсе где что завалялось, заныкалось, стоит или лежит и не дай Бог жена что-нибудь втихаря близко положит чтоб удобней было взять, обыщемся и можем так и не найти…
Может сам холодильник знает? Если бы он только умел бы разговаривать, наверно, многое бы рассказал!!!
куда ж ещё железную логику применять
...неправда...моя жена самый вкусный деликатес не увидит если накрыт крышкой...
А мужчина должен есть из красивой посуды..а не шарить по холодильникам