Чего добивается Зеленский?
И так ясно, что он проиграл. Россия не может полностью проиграть и не проиграет. Самолёты и даже АТАКМС ему все равно не помогут, что то переломить. Ему совсем не жалко и дальше бессмысленно пускать свое сало на переработку? Он закончить плохо? В Киеве на главной площади, вместе с Люсей Арестовичем на одном столбе? Не получается у него в наступление, неужели ему не понятно, что нужно просто соглашаться на требования России, пока он еще может.
Лишения жизни для себя лично. Его за яйца держит Америка, ему больно и страшно...
кто ж ему разрешит войну закончить? будет воевать пока это нужно американцам.
разрушение промышленности против КНР
Он ничего не решает. Цель ослабить россию руками украины. Думаю не надо объяснять чья это идея.
Наверно добивается воевать до конца чтобы отстоять независимость своей страны от вторгнувшихся оккупантов.
Все равно уже ничего не получится, это правда. Горькая, для этого клоуна.