Существует ли в России профессия психолога-криминалиста? Либо аналог с похожей сутью

Угарный Мицуки(сын Орочимару) Профи (517), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261783) 1 год назад
Существует. Но у тебя мозгов не хватит для неё !
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144696) 1 год назад
вопрос не о криминалисте, а о "психологе-криминалисте"...
Нехватка мозгов становится повсеместной, как я вижу. :))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144696) 1 год назад
Попробуй потупить на психфак в МГУ, ежели охота стать таким.
А если тебе для сюжета надо, так оно вроде в РФ иначе называется.
Это опять я Оракул (74675) 1 год назад
Имел опыт, в суде и следствии на заключение психолога обращают не больше внимания, чем на туалетную бумагу