Помогите срочно!!!!!!!(Umk3 на пк)

Денис Цепелев Знаток (278), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста всё управление ультимейт мортал комбат 3 на пк, я понял только ходьба и удар шифтом
Голосование за лучший ответ
Тимур Ахметгоров Профи (992) 1 год назад
посмотри в настройках управление
Денис ЦепелевЗнаток (278) 1 год назад
Нету там
Тимур АхметгоровПрофи (992) 1 год назад
не знаю
Денис Цепелев Знаток (278) Тимур Ахметгоров, тогда зачем ты пишешь
lolmen228z Мастер (2118) 1 год назад
Ты через эмулятор запустил? В эмуляторе и настраивай клавиши.
Денис ЦепелевЗнаток (278) 1 год назад
Нет, просто скачал
lolmen228z Мастер (2118) Денис Цепелев, Ну тогда найти в папке игры конфиг с управлением и поменяй
Денис ЦепелевЗнаток (278) 1 год назад
Мне просто надо управление которое на самом начале, просто мне надо на геймпад настроить
Даня Пустов Ученик (118) 1 год назад
купи мозги бомж
Денис ЦепелевЗнаток (278) 9 месяцев назад
Гений видимо, ты не играл в мк3