Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А друзья они только с детства - друзья? а то что в инете так ? (((

Lolik Оракул (66502), закрыт 15 лет назад
Грустная правда !
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
У тебя совесть есть))))))))))) )
Забыл да ДРУЗЬя ЕСТЬ!! !

Киса, киса, киса брысь,
На цветочек не ложись,
На Олеську не дыши.. .
СКОРО БУДУТ МАЛЫШИ. (Лель ты как в воду глядел)
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
ты еще и напоказ выставляешь наши отношения???
Алиса...просто девочка))Высший разум (208411) 15 лет назад
Юлечка, приветик!...а как ты сама себе 1 умудрилась поставить?...давно хочу научица самой себе отвечать и не получаеца чтота:))
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) чего????
Инга Бонга Знаток (295) 15 лет назад
в инете и так и сяк.... хотя )))) есть парочка закадычных )))))) отобранных по всем законам селекции, притертых по интересам, характерам и личной симпатиии )))
Юлия Зыкова Профи (647) 15 лет назад
Ну конечно самая крепкая дружба это с детства! Но в инете тоже можно найти настоящего друга) Вот у меня так и случилось!
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
А ты тем, что с детства денег одолжи и проверишь. А эти тебе даром пятачки кидают. Так сказать БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Источник: Привет сердечный!!!
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
О, как у вас тут завёрнуто! Это от недосказанности. И в жизни такое случается, только друзьями не разбрасываются.
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
понятие "друзья" это атавизм, присущий совкам.

:)
Источник: Смешливое настроение :-)
Вера Мыслитель (6811) 15 лет назад
Если совпадают взгляды, какая разница где друга нашел!!!
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
В Сети можно быть кем угодно
И спрятаться за аватаром,
И пудрить мозги всем свободно,
Втираясь в доверье задаром:

Здесь кто-то герой и любовник,
А бабы ему не хватает,
Любой рядовой здесь полковник,
А шлюха почти что святая:

Мы пялимся тупо в компьютер,
Надеясь, что люди не звери:
Я знаю, что всё здесь 'как будто',
Но есть и такие, кто верит.

В Сети можно быть кем угодно -
Ведь правду узнают едва ли,
Но кто же ты чистопородный
И что ты за сволочь в реале?
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192367) 15 лет назад
золотые слова , дорогой!!!!
приветик!!!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061) 15 лет назад
Какие страсти в интернете:
Любовь, посылы и ответы.. .
Друзья, сдержите пыл и пар!
А, может, это лишь пиар?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Дружба с детства - визуальна,
А в инете - виртуальна,
Даже, если женятся,
Это всё - нормально.
Источник: экспромт
Владимир Лукшин Гуру (3956) 15 лет назад
В инете все бывает, и женятся и замуж выходят, и друзья и враги.
Наташа Мыслитель (6511) 15 лет назад
неее, друзья не только с детства друзья. Друзей всю жизнь находишь - то находишь, то теряешь ...по разным причинам ..
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Не могу согласиться с Вами. Да сидели в одной песочнице, ну и что? Из нас выросли совершенно разные люди по уровню интеллекта, образованию, финансам... Более того институтские "друзья" тоже оказались не друзьями, а попутчиками по обучению.... общение типа а помнишь как мы на лекциях и т. д. ..Друзьями считаю только членов своей семьи, к сожалению или к счастью....
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
У меня все друзья с детства, а в инете таких, как в жизни пока не нашла.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192367) 15 лет назад
Инетовская дружба - это тоже своеобразная проверка на вшивость !!!
Если ты сдесь способен на гадости, то я бы не позавидовала твоим друзьям в реале....))))))) ) хе-хе
А дружба с детства - это НАСТОЯЩАЯ БЕСКОРЫСТНАЯ ДРУЖБА !!!
LolikОракул (66502) 15 лет назад
Вот я и проверил ! не ожидал !
Пахан Гуру (3390) 15 лет назад
а давайте дружить компами!
артем Оракул (53783) 15 лет назад
не стоит личку выносить на всеобщее обозрение! некрасиво!
Бука Бякина Гуру (3439) 15 лет назад
не правда ваша, дяденька!
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Дружба-дружбой, а ответы врозь ...