Почему Китай не выступал против вхождения Украины в НАТО?
Он же с ней торгует. Не хочет же он, чтобы их торговый партнер стал страной НАТО
Между Китаем и натой есть достаточно большая буферная зона
Где НАТО и где Китай!
Потому что у Китая другие интересы, и у него нет таких имперских амбиций как у РФ. Ему важен рост экономики и господство наравне с США.
Китай НАТО не боится это не трусливая собака Путин
По-твоему, со странами НАТО не торгуют? Китай делает то, что ему выгодно. Правильно делает.
Китайцы помнят, как их с "Моторсичью" кинули, вот и думают, что пусть такие ушлые хлопцы и в НАТО всех так же кинут и обуют.
Вот, что такое "выгодное" импортозамещение технологической базы на пожизненного Вождя.
Это не вопрос Китая.
Выступает , но на него фуй ложили некоторые