В больницах утром работающие будят пациентов ?

Дополнен

Или самим надо вставать во время? Которое обычно прописано где то

Часов в 6 градусники разносят, потом забирают, потом утренний прием таблеток, уколы, завтрак. Проспать не получится, разбудят.

да (у меня так было)

А во сколько примерно?

я не помню, но рано, по-моему в 6 часов. Сначала температуру мерили, потом примерно через час вроде завтрак.

Да, для приема таблеток и завтрака

Если время для лекарств, то конечно да

Если надо

Никто не будит. Сами встают. Так как то анализы сдавать надо, то завтракать, то соседи по палате шебуршать начинают

Будят