В больницах утром работающие будят пациентов ?
Дополнен
Или самим надо вставать во время? Которое обычно прописано где то
Часов в 6 градусники разносят, потом забирают, потом утренний прием таблеток, уколы, завтрак. Проспать не получится, разбудят.
да (у меня так было)
А во сколько примерно?
я не помню, но рано, по-моему в 6 часов. Сначала температуру мерили, потом примерно через час вроде завтрак.
Да, для приема таблеток и завтрака
Если время для лекарств, то конечно да
Если надо
Никто не будит. Сами встают. Так как то анализы сдавать надо, то завтракать, то соседи по палате шебуршать начинают
Будят