Перевод азбуки морзе

так вот, мне прислал человек код морзе, но стандартные переводчики переводят его неправильно, помогите пожалуйста! начало не 1003, и должен получится номер! вот сам код
.---- ----- ----- ...-- ----- ----- ----. -.... ----- -.... ...-- ..... ----- ----.
переведите пожалуйста

Ты пишешь в комментах -- начало не 1003, у человека который мне скинул видимо своя методика шифровки

Так вот в детсиве -- лет 50 назад мы с братом играли в разведчиков и Разработали штук 10 разных методов шифрования...

Даже один такой - который в мире И СЕЙЧАС - с помощью СУПЕР КОМПА - не разгадает. никто..
Ну и мы в том числе тоже
================================
Там Целое сообщение - штук 50 слов - шифруется -- остаются ДВЕ или ТРИ цифры
Попробуй - отгадай...

там число закодировано

https://morsedecoder.com/ru/

хз

В гугл есть дешефраторы