Что значит Любить себя?

Психолог ОНЛАЙН Профи (505), закрыт 1 год назад
Я много работаю с людьми, которые хотят полюбить себя, но не знают, что это значит.. А Вы?
Лучший ответ
NoName Мыслитель (6897) 1 год назад
Это значит не ненавидеть себя.
Остальные ответы
Летающий бобр Мастер (1161) 1 год назад
Соответствовать своим идеям о том, кем ты хочешь быть.
. Мыслитель (9147) 1 год назад
тоже без понятия. я мужчина и полюбить себя значит втрескаться в мужика, а я как-то больше по девочкам))
КругОракул (56857) 1 год назад
очень интересное мнение)
Круг Оракул (56857) 1 год назад
каждый любит себя в первую очередь, остальное вторично
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155465) 1 год назад
Уважать и не давать в обиду никому.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (162953) 1 год назад
в моем понимании это значит принимать себя и хорошего и плохого
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638592) 1 год назад
Ценить и уважать себя, принимать себя таким, какой есть, уметь дать отпор при необходимости, а также может проявляться личная симпатия к самому себе, типа влюблённости - это самовлюблённые личности, называемые нарциссами. Зачастую думают только о себе любимом.
Внеструн Музович Ученик (168) 1 год назад
Мастурбация- синоним нагуглишь
Аля Толкунова Мастер (1844) 1 год назад
В Библии дается совет «возлюбить ближнего твоего, как самого себя». Необходимо любить себя, то есть заботиться о себе и иметь определенную долю самоуважения,— не переоценивая себя и не недооценивая. Тот, кто не уважает самого себя, обычно слишком критичен по отношению к другим,— а это мешает хорошим взаимоотношениям. Уравновешенное чувство собственного достоинства — основа, на которой держится крепкая дружба.
Александр Оракул (80695) 1 год назад
Значит бояться за себя и береч