Что такое зумеры?
Вообще сути не понимаю, что такое зумеры и с какого они года рождения?
Я родился в 2000 я зумер или думер?
Если зумер это типо плохо получается или хорошо? Или смотря в какой я компании?
А думеры тогда до 2000?
Простите за столько вопросов просто интересно
Вы - зиллениал (так называют людей, которые родились на стыке поколений миллениалов и зумеров) то есть вы можете считать себя одновременно и миллениалом, и зумером)
Зумеры (поколение Z) - это подростки, которые застали современный цифровой мир технологий и интернета. В этот список входят все люди родившиеся начиная с 1996 года, поэтому к этой категории вы относитесь.
Может ты бумер?