Скажите,шрамы-это единственное украшение,которое можно не потерять,а получить у нас в темном переулке?:-))

Любовь Просветленный (23651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DerZweite Мастер (2124) 15 лет назад
Наверное, помимо шрамов можно получить ещё и потрясающее по красоте и силе мозготрясение, а также бесплатно нанесённый макияж под глазами, в виде обворожительных тёмно-фиолетовых кругов. Также можно приобрести бесценный опыт ношения гипса на поломанных конечностях, получить удовольствия от общения с врачами-хирургами, получить дозу рентгеновских лучей. Можно на какое-то время получить изменение облика лица без дорогостоящего хирургического вмешательства - да мало ли каких интересных вещей можно получить в наших тёмных переулках, подворотнях и подъездах! :)))
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Мужчина с чувством юмора-это классно!!!
DerZweite Мастер (2124) Нам юмор строить и жить помогает! (практически, в самом что ни на есть прямом смысле этих слов!)
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Согласна с вами.
Остальные ответы
сергей хомяков Профи (843) 15 лет назад
могжно ещё и девственность потерять
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Кроме этого можно получить такой "подарок"-со всеми подряд здороваться
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
Многое, что можно потерять.
w-serg-w Мудрец (15349) 15 лет назад
Можно ещё цветы найти. Жизни. Правда через 9 месяцев.