Какой лучший меч до хардмод в Terraria.

никита никита Ученик (150), закрыт 1 год назад
Я новичок в террарии, я выбрал класс война, так вот посоветуйте хороший меч до хардмода, Я сейчас убил скелетрона, пожиратель миров, и естественно глаз ктулху и короля слизней, ну и бонусом циклопа оленя, какой меч я могу сократить сейчас?

Сейчас использую мурамасу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Матюшков Знаток (310) 1 год назад
Зенит
никита никитаУченик (150) 1 год назад
Из не настолько сложного
Леонид Матюшков Знаток (310) никита никита, хз не советую играть за мечника лучше играй за йойо
ТангУченик (199) 4 недели назад
Грань ночи его легко сделать и он очень сильный для до хардмода
Ollia V Ученик (202) 1 год назад
грань ночи делается из вулкана травяной клинок мурамаса и багряный или порченый меч у меня у самой есть он)
Artem KameristovУченик (107) 9 месяцев назад
Я играю 4 дня и у меня он тоже уже есть)