Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ГРУПУ создать??? ))))

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Я сижу мазыку на вю громкость слушаю и пою, собака под дверью скулит, муж храпит....Кто на гитаре играть умеет? )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (357619) 15 лет назад
Ты про групповой секс?)))) Или я что-то не понимаю?)))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А я билеты продавать могу)))))))))))))))))))
Источник: Привет
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Договорились! ))))))))))) Приветики! )))))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) А говорят "кризис-кризис"... раз - и уже на работе, при должности и рядом с деньгами)))))))))))))))))))))))))))))))))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
лАНА.. . я буду в кастрюли барабанить.... ударник я.. . мля.. . Коммунистического труда....)))))
Источник: Ты хоть спала сённи???
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
ПРиветики Санька! ))) Неа...не спала еще!_))))))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) Санёчек, ты не свались от перенапряжения....Поспала б хоть чуток... )))))
_ Мудрец (17478) 15 лет назад
я умею но только блатняк...
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
а че такого-я за! Вот это банда получится.... страшно представить! Все такие разные.... и судя по всему все умеют играть на разных "музыкальных инструментах" ну просто конфетки!