Вот одно не могу понять: почему скучаю по вам незнакомым людям.У вас есть подобные чувства?
так на одной волне
потому что в реальной жизни никто не отвечает...все своими делами заняты
Есть... Только скучаем мы не по людям, а по ощущениям от этим людей)
уточнения приняты )))
это уже философские измышления )) пишите книги, вам это пойдет))) особенно связанные с психологией и философией )))
Конечно, потому частенько тут)
да,Альбинушка! есть тут прям видные фигуры.........всегда на виду)
да, мне иногда кажется, что мы понимаем друг дружку лучше некоторых близких