Вот одно не могу понять: почему скучаю по вам незнакомым людям.У вас есть подобные чувства?

так на одной волне

Искусственный интеллект

потому что в реальной жизни никто не отвечает...все своими делами заняты

Искусственный интеллект

Есть... Только скучаем мы не по людям, а по ощущениям от этим людей)

Искусственный интеллект

уточнения приняты )))

Искусственный интеллект

это уже философские измышления )) пишите книги, вам это пойдет))) особенно связанные с психологией и философией )))

Конечно, потому частенько тут)

да,Альбинушка! есть тут прям видные фигуры.........всегда на виду)

Искусственный интеллект

да, мне иногда кажется, что мы понимаем друг дружку лучше некоторых близких