Мужчина может иметь безобидное хобби? А именно?)

Боже,не одного читателя книг кроме меня.Дассс куда катимся, не понятно

Чтение для меня уже не хобби, а, можно сказать, основная профессия на пенсии...

лепить пельмени - идеальное хобби

Когда сделал вышивку красивее чем у жены, хобби перестало быть безобидным.

Да. Мусорит. Но убирать за собой, а не ждать когда жена уберёт)

На лыжах ....только на лыжах ..,круглый год , рыбалка и гараж ..вчерашний день...

рыбалка.....еще и выгодное, если че словит и уха, и таранька и просто рыба жареная

Мастер любитель все ремонтировать !

Вокруг тела жены и любовница за 80 дней!

Макраме - рифовые узлы еще во время службы в ВДВ освоил...

Искусственный интеллект

Надеюсь не марки собирает?)))))