Как устроиться на работу программистом в фсб где и на что учиться, куда писать заявление?

Иван Иванов Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дон Попов Мыслитель (5230) 1 год назад
Информационная бещопасность
Тайпан Искусственный Интеллект (430569) 1 год назад
Взломай их сервер..сами заберут
Дон ПоповМыслитель (5230) 1 год назад
Заберут в обезяник. Это тебе не Илон Маск
Иван ИвановУченик (79) 1 год назад
лет на 20))
Иван Иванов, одноклеточное, не парься. Там и без тебя дураков хватает.
Сергей Бушланов Мудрец (10772) 1 год назад
нужно хорошо учиться в школе
Иван ИвановУченик (79) 1 год назад
а дальше?)
Сергей Бушланов Мудрец (10772) Иван Иванов, на завод
Илья Высший разум (377269) 1 год назад
Сначала надо выучиться на программиста. А то напишешь ты заявление, у тебя его примут, будут тебя ждать, конспиративную квартиру снимут, явки там, пароли, агенты... А ты хоп - на учебу забил и тебя из вуза выкинули.
Frog Просветленный (21727) 1 год назад
Туда своих в доску берут, по рекомендации. Просто так с улицы никого не набирают.
То есть жополизом надо в армии быть чтоб тебя порекомендовали