Как долго надо не смотреть порно, чтобы прийти в мужскую норму?
Смотрю порно с раннего подросткового возраста, мастурбацией занимаюсь примерно с тех же времён. Сейчас уже больше 20 лет, но смотреть порно всё равно продолжал до недавнего времени. Перестал смотреть в связи с тем, что в результате анализа причин отсутствия отношений выяснил полную неспособность влюбляться, отношение к женщине как к недоступному и страх перед желанием пригласить куда-либо девушку (кроме улицы). Считаю, что это всё из-за порно, ибо с детства для меня идеальной моделью отношений виделся только секс. При всём этом заниматься сексом с первыми встречными никогда не мог. На отношения девушки намекали, но видя, что девушка достаётся легко, чувствовал страх и убегал. Не смотрю порно уже три дня, надеюсь продержаться и дальше. Но как долго надо воздерживаться от этого безобразия, чтобы приобрести мужскую уверенность?
Не смотри порно вообще. Ты можешь мастурбировать 1 раз в 1-2 недели, что бы не перегружать свой организм
Повышение уровня тестостерона хорошо, но без половой близости:
Твой мозг ощутит потерю уровня доминации как мужчины и ты превратишься в тряпку
Сексуальное влечение настолько сильно увеличится, аж из ушей все польется у тебя и станешь подобия торчком
Ты не можешь просто отказаться от дрочки. Ты должен четко ответить себе почему тебе это не нужно, иначе для мозга ты станешь врагом номер 1
Как раз прекращать дрочку я не хочу, но прекратить смотреть порно считаю нужным. Ясное дело, что порно нельзя смотреть вообще, но как долго ждать того момента, когда уйдут негативные последствия просмотра порно?
Легко перестал сразу и порно и дрочка. Вообще не тянет, но я стал жрать как волк и тренироваться как медведь.
Не читал... Но надо возбуждаться на свою тетю . Иначе пересмотрев порно не будет возбуждения и ей придется поднимать ртом
Порок всегда от безделья происходит(а порно и маструбация - порок,так религиозная традиция говорит). Вывод и совет чисто армейские: дурь в голову поперла - сделай 20 отжиманий.Тело и мозги в норму придут месяца за три-четыре.
Радует, что понял.
Пол дела сделал.
От того, что ты перестанешь смотреть порно, уверенности у тебя не прибавится.
Порно однозначно твоё отношение к сексу серьёзно испортило. Там все придумано для тех, кто дрочит. Девушки так не хотят, не хотят многие в попу, не для этого это отверстие в нашем теле. И не над на меня нападать. Есть, кому нравится. Всегда есть и те, кому айс и кому не айс.
Чтобы познакомиться с девушкой и дойти с нею до постели нужно познакомиться и довести дело до постели.
То, что ты мастер дрочки на порно.. это хрень.
А вот стать мастером в отношениях- это ещё та задачка.
И решать её нужно по-любому.
Пикаперов посмотри, наверняка до сих пор есть обучение.
Там тебе дадут и методы и способы. А главное поддержку и понимание.
А так есть и фильм такой Пикап. Найдёшь, посмотришь, реализуешь.
И хватит бояться.. бери себя (не член) в руки и шуруй знакомиться.
Девчонки тебя ждут.
Даже отсюда могут написать, если это не такой извращённый метод ловли их наживца)) добра, успеха, любви.
А от дрочки... энергию жизни сливаешь.
Потому и сил нет на что-то серьёзное.
Ну ты махнул,красивый!!!
Продолжай.
Дешевле однозначно.
Не надо смотрет...надо подсматривать..