Counter-Strike 1.6 не могу взять пистолет когда бегу.

Проблема такая, когда я бегу вперед W пытаюсь взять пистолет нажимаю на 2 он не берётся, когда стою на месте берется, бегу назад или влево, вправо, пистолет берется если до этого брал нажимаю Q берется. Пробовал уже все, конфиг сбрасывал, удалял, кс переустанавливал, ставил даже с другого сайта, та же проблема. Кто знает помогите, в игре слышал еще у одного та же проблема, я как понял это не только у меня одного, возможно многие сталкивались может кто решил эту проблему напишите.

Сбрось настройки управления

Пробовал не помогло

Прошу прошения, оказывается с право на клавиатуре кнопка + залипла 2 дня не видел )) починил, все работает