Маунты в Террарии

Deks Sked Ученик (61), закрыт 1 год назад
Убил четыре пчелы одну с настоящего улья и три с призывалки не падают Летучий мамунт пчела что делать и почему
Лучший ответ
Remilia Scarlet ᗜˬᗜ Гуру (3706) 1 год назад
Лучше попробуй выбить метлу с тыквенной луны или НЛО с марсианского безумия
Остальные ответы
Fallk Barou Мыслитель (8573) 1 год назад
Мамонт по-другому пишется
Deks SkedУченик (61) 1 год назад
Я исправил с самого начала
чо какЗнаток (297) 1 год назад
он об террарии
Deks SkedУченик (61) 1 год назад
Да
чо как Знаток (297) 1 год назад
хахах и чо не повезло и маунт если чесно г"вно
Deks SkedУченик (61) 1 год назад
Понятна а кокой лучше выбит
Вать?
чо как Знаток (297) Deks Sked, до хм лучший маунт это слизневое седло нужен для уворотов от боссов в хм лучший маун от королевы слизня но я лично маунтами не пользуюсь бесполезные помоему тк наиграл около 4-5к часов