Да чё у вас там,в вашем Москвабаде,происходит?! Борты на запад один за одним идут..

Искусственный интеллект

Летят круглосуточно,да

В греческом городе Салоники проходит матч очередного раунда Лиги Конференций УЕФА, в котором местный футбольный клуб "Арис" принимает киевское "Динамо". Фанаты "Ариса" вывесили плакат "Разгромите нацистов Азова", в оригинале Smash Azov* Nazis (*батальон «Азов» признан террористической организацией и запрещен на территории России).

тепло, но начинает холодать.