Хочу спросить такую вещь : вспоминая прошлые эпизоды, почему у моих девушек после секса трясло тело ? Внутри
Я даже испугался как то. Она ладонь положила на низ шивота . дрожжали ноги и голос срывался ... потом еле ходила какое то время .
Почему такое происходит ?
Боль или что ? Я эту тему особо не поднимал потом.
Такая реакция организма нв оргазм. Нормально, чё
Всегда так ?
От смеха,может....
нет
Неплохая версия)
Может это рвотные позывы
после электрошока разное состояние может быть.
Это называется как привлечь к себе внимание, очевидно же что оргазм)
Я не знаю как оргазм проявляется. По мне это крики , когда извивается. Но потом ... а это было потом. Уже когда всё
Ты хорош в постеле. Больше нечего добавить
Горжусь тобой 👍🏻
баркалл ахи
В лично моём опыте, была только одна такая...
Ты так хорош, что у нее аж эпилептический припадок начался - мозг не выдержал мультиоргазма и замкнул