Хочу спросить такую вещь : вспоминая прошлые эпизоды, почему у моих девушек после секса трясло тело ? Внутри

Я даже испугался как то. Она ладонь положила на низ шивота . дрожжали ноги и голос срывался ... потом еле ходила какое то время .
Почему такое происходит ?
Боль или что ? Я эту тему особо не поднимал потом.

Такая реакция организма нв оргазм. Нормально, чё

Всегда так ?

От смеха,может....

нет

Неплохая версия)

Может это рвотные позывы

после электрошока разное состояние может быть.

Это называется как привлечь к себе внимание, очевидно же что оргазм)

Я не знаю как оргазм проявляется. По мне это крики , когда извивается. Но потом ... а это было потом. Уже когда всё

Ты хорош в постеле. Больше нечего добавить
Горжусь тобой 👍🏻

баркалл ахи

В лично моём опыте, была только одна такая...

Ты так хорош, что у нее аж эпилептический припадок начался - мозг не выдержал мультиоргазма и замкнул