Как Оставить на неделю ребенка который на ГВ
Здравствуйте у кого есть опыт. Нужно будет оставить на 10 дней четырёх месячного ребёнка на бабушку и папу, но он у меня на ГВ но также иногда я даю смесь. Будет ли проблемы какие то ? Кто оставлял ?
У меня есть несколько запасов в морозильнике, а так ребенок в это время будет на смеси. Он то знаком со смесью и ему ок. Не откажется ли он потом от груди ?
А в это время буду сцеживать чтоб не потерять. И кстати ск раз на день нужно будет ?
Дополню что с бабаушкой ему тоже хорошо и проблем нет, он с ней постоянно спит когда они вместе( быстро засыпает когда оставляю на неск часов )
Если есть запасы и будете сцеживать то всё будет впорядке.
Переводите на смеси. Не каждый ребёнок после перехода к бутылочек пожелает вернуться обратно на ГВ. Из бутылочки то почти само льётся, а из груди надо ещё постараться.
Пусть за эту неделю его бабушка кормит своей грудью
Может потом не взять грудь. Разленится сосать...