Сколько нужно денег, что нужно для создания приложения по типу addvertapp

Я ниче не умею я просто бизнесмен и что нужно чтоб создать прил по типу addvertapp

начальную школу сначала окончи, бизнесмен)

Окончил, что дальше мастер

От сложности приложения зависит и от исполнителей. Так навскидку и не скажешь, на самом деле. Если это предметный интерес, то можно непосредственно с разработчиками связаться и уточнить, сколько будет стоить разработка мобильного приложения под определенные задачи. Не придется лишний раз гадать.

Денег много не надо, если приложение сделаешь сам.
За скачиванию приложение тебе платят около 2р
А создателям могут и по 20,30,100р платить

200к 300к 500к миллион.

10к

Да я понял, но как само прил сделатт

Минимум от 100к

жиза

Бизнесмен который ничего не умеет. Если вы богатый наймите, если нет то идите на стройку